Wie Sie wissen brach ein Kampf um die ewige Inschrift gegen die Ginghiz aus. Dieser Krieg wurde von der furchtlosen Allianz Deutschritter Orden und dem Spieler fenris mit einem fantastischen Manöver gewonnen und die Ginghiz wurden zerstört. Nachdem der Schatz die Stadt KingsLanding erreicht hat, musste der Schatz für eine gewisse Zeit vor Angriffen beschützt werden. Nach Ablauf dieser Zeit wurde fenris zum Sieger gekürt und seine Allianz Deutschritter Orden wurde auf dem Server als Sieger ausgezeichnet. Wie gratulieren den Gewinnern.

Status

Startzeit : ‎26/01/2014       Ende : ‎14/08/2014       9384 Spieler       Typ : Klassik

Ewige Inschrift

#SpielerStadtDatumStatusPlünderer / EmpfängerDatum der Plünderung/Übertragung
1 ginghiz Ginghiz ‎03/08/2014 13:29:34 Geplündert fenris ‎05/08/2014 08:50:14
2 fenris KingsLanding ‎05/08/2014 15:41:38 archiviert -
#SpielerStadtAllianzStatus
1 thelegend1 Erebor Malteser Ritterorden Erobern
2 thelegend1 Anfurten Malteser Ritterorden Erobern
3 karlmartell (43) Deutschritter Orden Erobern
4 fenris Fernwehen Deutschritter Orden Erobern
5 fenris Weitenweg Deutschritter Orden Erobern
6 karlmartell (45) Deutschritter Orden Erobern
7 fenris Russ Deutschritter Orden Erobern
8 thelegend1 (48) Malteser Ritterorden Erobern
9 fenris Lokisfels Deutschritter Orden Erobern
10 fenris Thyr Deutschritter Orden Erobern
11 fenris (63) Deutschritter Orden Erobern
12 fenris (65) Deutschritter Orden Erobern
13 thelegend1 Moria Malteser Ritterorden Schutz
14 thelegend1 Isengarth Malteser Ritterorden Schutz
15 karlmartell (43) Deutschritter Orden Schutz
16 fenris Fernwehen Deutschritter Orden Schutz
17 fenris Weitenweg Deutschritter Orden Schutz
18 karlmartell (45) Deutschritter Orden Schutz
19 fenris Russ Deutschritter Orden Schutz
20 thelegend1 (48) Malteser Ritterorden Schutz
21 fenris Lokisfels Deutschritter Orden Schutz
22 fenris Nordwall Deutschritter Orden Schutz
23 fenris Haitabu Deutschritter Orden Schutz
24 fenris Pendragon Deutschritter Orden Schutz
#SpielerAllianz
1 thelegend1 Malteser Ritterorden
2 howar Deutschritter Orden
3 howar Deutschritter Orden
4 karlmartell Deutschritter Orden
5 fenris Deutschritter Orden
6 fenris Deutschritter Orden
7 karlmartell Deutschritter Orden
8 karlmartell Deutschritter Orden
9 thelegend1 Malteser Ritterorden
10 karlmartell Deutschritter Orden
11 hurdli Deutschritter Orden
12 hurdli Deutschritter Orden
13 fenris Deutschritter Orden
14 karlmartell Deutschritter Orden
15 hurdli Deutschritter Orden
16 fenris Deutschritter Orden
17 thelegend1 Malteser Ritterorden
18 123darkman456 Deutschritter Orden
19 fenris Deutschritter Orden
20 fenris Deutschritter Orden
21 fenris Deutschritter Orden
22 zotty Deutschritter Orden
23 fenris Deutschritter Orden
24 fenris Deutschritter Orden
25 karlmartell Deutschritter Orden
26 karlmartell Deutschritter Orden
27 karlmartell Deutschritter Orden
28 fenris Deutschritter Orden
29 jens3006 Deutschritter Orden
30 karlmartell Deutschritter Orden
31 fenris Deutschritter Orden
Die wöchentlichen Medaillen
Angreifer
Angreifer rumo
Angreifer m.e.e.a
Angreifer professionelle einbrecher
Angreifer myva_hunter
Angreifer myva deragon
Angreifer warrior
Angreifer extremo
Verteidiger
Angreifer rumo
Angreifer extremo
Angreifer melody
Angreifer viennablood
Angreifer professionelle einbrecher
Angreifer stangjo
Angreifer jo_gurke
Angreifer uwalin
Plünderer
Angreifer m.e.e.a
Angreifer professionelle einbrecher
Angreifer myva deragon
Angreifer rumo
Angreifer josa6971
Angreifer myva_hunter
Angreifer longarth
Angreifer hurdli
Angreifer warrior
Angreifer extremo
Aufsteiger
Angreifer karlmartell
Angreifer thelegend1
Angreifer fenris
Angreifer constantine

Angreifer

# Spieler Punkte
1 hurdli 3928715
2 123darkman456 2166535
3 thelegend1 1924054
4 karlmartell 1543059
5 raja 1449770
6 fenris 1387967
7 atair 1227891
8 kuschelle 1186376
9 itchy122 1176866
10 vipcs 968848

Verteidiger

# Spieler Punkte
1 fenris 15792701
2 karlmartell 4591786
3 thelegend1 4251254
4 hurdli 3949940
5 nero 3637388
6 josa6971 2823079
7 herrmann_von_jungingen 2798475
8 123darkman456 2618736
9 krumel9890 2585895
10 blackp 2322967

Plünderer

# Spieler Punkte
1 hurdli 10155282765
2 fenris 5790354161
3 karlmartell 3446235072
4 thelegend1 3175810361
5 howar 2623617481
6 123darkman456 2564332429
7 atair 1510661056
8 steffl 736573243
9 wutan 648637446
10 robins 643927927

Bevölkerung

# Spieler Bevölkerung
1 fenris 82069
2 karlmartell 70224
3 thelegend1 69638
4 hurdli 54332
5 howar 45929
6 josa6971 44870
7 arthur20 38646
8 wutan 37739
9 sansonnette 34043
10 nero 31873

Angreifer

# Allianz Punkte
1 Deutschritter Orden 16724176
2 Malteser Ritterorden 7863367
3 Daddlus rexus 2057454
4 INVICTUS 869136
5 Hossein .Ehsan 132400
6 Die Attacke 101302
7 Bier,Schnaps und xxx 93798
8 Der Templerorden 71612
9 Vault of Sages 54220
10 Die Raben Odins 47619

Verteidiger

# Allianz Punkte
1 Deutschritter Orden 72160262
2 Malteser Ritterorden 34063025
3 INVICTUS 10673566
4 Daddlus rexus 5099219
5 Bier,Schnaps und xxx 539630
6 CHERUSKER 524893
7 White Dragons 506248
8 Semper Fidelis 470581
9 thelegend1 hasser 411259
10 Sons of Anarchy 355499

Plünderer

# Allianz Punkte
1 Deutschritter Orden 31341467378
2 Malteser Ritterorden 7032794829
3 Daddlus rexus 1114252092
4 INVICTUS 689993073
5 Die Attacke 44042846
6 Hossein .Ehsan 40622816
7 Die Raben Odins 35134049
8 Der Templerorden 23327642
9 A'z'a'r'g' 17485917
10 Vault of Sages 9329181

Bevölkerung

# Allianz Bevölkerung
1 Deutschritter Orden 633009
2 Malteser Ritterorden 198894
3 INVICTUS 105056
4 Daddlus rexus 86931
5 Bier,Schnaps und xxx 15376
6 Der Templerorden 11537
7 Reborn 7946
8 Hossein .Ehsan 7590
9 Flagge des Friedens 4408
10 W 0 L F 4146

Spieler

Registrierte Spieler : 9859

Aktive Spieler : 0

Spieler online : 0

Spezialisierung *

Spezialisierung Registriert Prozent
Farmer 851 % 9
Holzarbeiter 855 % 9
Magier 4766 % 48
Schmied 1805 % 18
Baumeister 1582 % 16
 
Letztes Update ‎21/01/2019 05:26:02